Раньше, когда еще была я сама по себе, ходила по магазинам-рынкам самыми короткими путями. Это значит, вдоль довольно оживленной дороги, где вечно пыльно и воняет бензином. Теперь же все изменилось. Каждый раз стараюсь выбрать самую глухую улочку, тропинку. Пытаюсь ту же дорогу обойти дворами. И вот ведь любопытно. Дома вдоль этой дороги, вроде, отремонтировали-подштукатурили и подкрасили. Но оказалось, это только со стороны дороги! Сегодня обнаружила с удивлением (хотя сто тут удивляться, у нас все так делается), что со стороны дворов эти же дома просто страшны!