Маруся жду мальчика, 6 неделя Санкт-Петербург Начало. Нам две - три недельи. Сегодня был врач, мы уже 5мм!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Урраааа!!! Подскажите :)) Похожие записи Вот и началась... С чего начать? начало Начало Началось....... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027