Я новенькая на Вашем сайте.Прошу любить и жаловать.
Привет-привет!))) Поздравляю Вас!!!!
Берегите себя ! Первые недельки самые важные!!!!!!
0
01.07.2010
Ответить
Поздравляю Ваас!) Я тут тоже новенькая! Каким-то чудом тест показал 2 долгожданные полосочки)
0
19.07.2010
Ответить
Уже была! растроилась пепец! Сделали узи! Заключение: угроза выкидыша, гематома (это отслоение ), высокий тонус... сейчас дома лежу, пью кучу таблеток....надеюсь все будет хорошо
0
21.07.2010
Ответить