Войти

Всем доброго времени суток!

Ирина
Алиса, 15 лет 9 месяцев Рязань

Привет-привет!))) Поздравляю Вас!!!!

Берегите себя ! Первые недельки самые важные!!!!!!

0
01.07.2010
спасибочки!стараюсь
0
02.07.2010
Поздравляю Ваас!) Я тут тоже новенькая! Каким-то чудом тест показал 2 долгожданные полосочки)
0
19.07.2010
поздравляю!Легкой беременности.Когда к врачу?
0
20.07.2010
Уже была! растроилась пепец! Сделали узи! Заключение: угроза выкидыша, гематома (это отслоение ), высокий тонус... сейчас дома лежу, пью кучу таблеток....надеюсь все будет хорошо
0
21.07.2010
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва
привет!!! легкой Беременности!!))
0
02.07.2010
пасибо!замучил токсикоз(((сижу жую мяту
0
03.07.2010
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва

оооо..мята...Боже..... как мне её сейчас хочется....хоть зубную пасту ешь((((

только особо много не жуйте мятку.... она успокаивает то хорошо, но говорят влияет на тонус... то есть просто не увлекайтесь) 

0
03.07.2010
ок.спасибо!оч приятно
0
04.07.2010
СВетлана
Анюта, 17 лет 9 месяцевТамара, 15 лет 2 месяца Балашиха
добро пожаловать
0
01.07.2010
поход к врачу

Похожие записи