вот нашла в инете фото нашей коляски.
ну здесь правда она с каким то синим отливом. В реале она темно серая с фиолетовым отливом.Как вы счатаете подходит такой цвет девочке?!
ну здесь правда она с каким то синим отливом. В реале она темно серая с фиолетовым отливом.Как вы счатаете подходит такой цвет девочке?!