Войти

коляска

а мне каж мальчиш цвет...для девочки выбрала что ниб по светлее.
0
29.11.2010
в жизни она посветлее.светло салатовая
0
29.11.2010
salandina
Лиличка, 15 лет 3 месяцаЕлизавета, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
У нас коляска будет иссиня-черная...уж какая ддосталась в наследство))) И что ж!
так что подойдет все, что вам самим нравится!!!
0
27.11.2010
Да я тоже бы взяла универсальный цвет, что бы потом и потомство там катать)
0
29.11.2010
Анна
Максим, 15 лет Александрия
По-моему, цвет универсальный, и практичный (не так заметно пачкаться будет).
0
27.11.2010
Купили коляску Кроватка для малышки

Похожие записи