Мария Виталинке 2 месяца!!! Выросла наша дочка на 6 см, прибавила в весе 1700. Сейчас мы 61см и 5200гр. Любим тебя наша принцесска Посмотрите еще 20 записей на эту тему леночка Нижний Новгород ой а у нас доченьку тоже виталиночка зовут!!! поздравляем вас 0 14.04.2011 Ответить Мария здорово! а коротко обычно как завете ее? Мы Вита. 0 14.04.2011 Ответить леночка Нижний Новгород и мы так же))) 0 14.04.2011 Ответить Иринка Тюмень =)) А у нас Виталий)) Хорошо вы прибавили, мы в первый месяц так прибавляли)) Поздравляю с именниницей) П.С. А зачем вы пупок зеленкой мажете? =) 0 14.04.2011 Ответить Мария а на этой фотке нам еще месяца нет.маленькие совсем. Через недели три псле роддома перестали мазать 0 14.04.2011 Ответить позы для кормления 17.04 доченьке 2 месяца и 5дней Похожие записи За месяц набрали 100г... Стоит ли переживать? Прибавка за 1 месяц Вес в два месяца. Нет прибавки в росте за месяц 2 месяца Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027