Войти

Виталинке 2 месяца!!!

леночка
ВИТАЛИНА, 15 лет 4 месяца Нижний Новгород

ой а у нас доченьку тоже виталиночка зовут!!!

поздравляем васimage

0
14.04.2011
здорово! а коротко обычно как завете ее? Мы Вита. 
0
14.04.2011
леночка
ВИТАЛИНА, 15 лет 4 месяца Нижний Новгород
и мы так же)))
0
14.04.2011
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень
=)) А у нас Виталий))  Хорошо вы прибавили, мы в первый месяц так прибавляли)) Поздравляю с именниницей)
П.С. А зачем вы пупок зеленкой мажете? =)
0
14.04.2011
а на этой фотке нам еще месяца нет.маленькие совсем. Через недели три псле роддома перестали мазать
0
14.04.2011
позы для кормления 17.04 доченьке 2 месяца и 5дней

Похожие записи