Войти
Mashutka
Катюшка, 14 лет 6 месяцев Саратов

Бисквитный торт: вопросы...вопросы... вопросы

Ириска
Александр, 27 летНиколай, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 11 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

Я вообще как жуткий рукожоп в вопросах выпечки в восторге от этогоюисквита http://andychef.ru/recipes/victoria-sponge/

Он у меня получается великолепный, все в восторге. Он прям тает во рту. Пеку в мультиварке ровно час

Тоже в пленку и в холодильник. Утром разрезаю, намазываю джемом теплым и сливками. (Покупаю сливки для взбивания)

Сверху поливаю тепленым шоколадом

0
01.06.2017
Набор лапок с Али Экспресс

Похожие записи