Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года) Балашиха

Продам коляску Casualplay s6

Москва

А чехол на ножки есть и сколько использовали и где находитесь территориально

0
14.11.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Балашиха

нет чехла у них нет. Мы использовали меховой конверт. Использовали около 8 месяцев состояние хорошее. Коврик в хорошем состоянии без пятен. если что можно купить новый. Территориално м. Щелковская

0
14.11.2012
Москва

А сколько весит и как складывается у нас 15 этаж

0
14.11.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Балашиха

килограмм 12, складывается книжкой.в стандартный лифт входит

0
14.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Волгоград

в регион отправите?

0
23.07.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Балашиха

отправлю, вам транспортной компанией

0
23.07.2013
Мама двоих (28 лет, 13 лет) Москва
а вы продали коляску?

0
18.07.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Балашиха

еще нет, отдам за 4000

0
19.07.2013
ХВАСТИКИ ВЯЗАНИЕ НА МАШИНКЕ

Похожие записи