В прошлом месяце узи, тесты не делала, надоело, да и не до того было-сначала заболел кот, потом сама... Да и вообще, я решила пока перерыв сделать, но муж теребит)) гин назначила дюф с 17 по 26 день цикла, в том цикле пила. В этом начала пить фертину по пакетику, мастодинон, железо. Решила посмотреть есть ли какой-то прогресс на фертине. Сегодня 13дц

Обычно овулирует правый яичник, а тут даже в нем ничего... надежда на фоликул в левом слабая, эндометрий ни о чем(
В январе примерно такая же картина была, но овуляция на 24 день все же была.

Нет смысла наверное делать контроль через неделю?