Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Осенний комбинезон Wed"ze р.86 см

Новосибирск

Скажите, пожалуйста.

На какой температурный режим?




0
17.02.2015
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Москва

Ой.... Думаю что +5 и до +15

0
17.02.2015
Новосибирск

Он без утеплителя?




0
17.02.2015
Мама троих (24 года, 13 лет, 8 лет) Москва

Конечно утеплен, но без поддевы. Если Вы для себя, то извините, почтой отправлять не буду. 

0
17.02.2015
Супер стойкая помада лореаль infalible Комбинезон TEX р.86-90 см

Похожие записи