Второй день гимнастики и нас уже хвалят)))
Сегодня 2й раз доченька ходила на гимнастику, я сидела на балконе и наблюдала. Какая же она у меня умница, самая маленькая, а старается все делать как большие, смотрит на них и делает, даже если что-то не получается- делает как может. Тренер ее постоянно хвалила и помогала. Хорошо еще что она маленькая и у нее растяжка хорошая, ей легче тянуться на всякие шпагаты. А после занятия ко мне подошла одна из мам и сказала, что восхищается моей девочкой, она такая маленькая, а все так старательно делает и слушается))) Я горжусь своей умницей, так приятно слышать от чужих людей такие отзывы!!! Немного фото с занятия
Разминка, мы в красной футболке

Растяжка

Отжимаемся как можем)))
А это то, ради чего мы туда ходим, лестница ее любимая. И вес свой держит и еще ножки поднимает!!!
По дороге домой гимнастика продолжается)))
А это просто, милая такая

Разминка, мы в красной футболке

Растяжка


Отжимаемся как можем)))

А это то, ради чего мы туда ходим, лестница ее любимая. И вес свой держит и еще ножки поднимает!!!

По дороге домой гимнастика продолжается)))

А это просто, милая такая

Оксана
Какая умница!!!! Где вы нашли секцию? Я думала таких маленьких нигде не берут, только с 4-ех лет. Хотим тоже начать чем-нибудь заниматься, хотя с трудом представляю, что ребенок будет со всеми упражнения делать 

07.09.2011
Ответить
Лилия
Маш,смотрю,какая же умничка!!!! такая молодец,восхищаюсь ею!!! а какая хорошенькая! красотулечка,конечно с такой то мамой красавицей!!!
05.09.2011
Ответить
Лилия
ничего не расписывала,сказала,как есть ))Маш,Максим скоро приедет? вам стульчик нужен для ванны,только он розовый ))вернее беленький,а низ розовый.
05.09.2011
Ответить
Лиля
Подскажите, пожалуйста, а как вообще ваша дочура заинтересовалась гинмнастикой? Или вы решили попробовать ее туда отдать?
05.09.2011
Ответить
Мария
Она дома любит зарядку делать, нам знакомые предложили отдать ее на гимнастику, отвели ей понравилось. Теперь ходит пока
05.09.2011
Ответить
Лиля
Просто супер! А мой любит танцевать и петь - даже имитирует, что у него в руках микрофон, прямо в него поет нам песенки про "Бегут неуклюже..." и пр. :-)) тоже что ли попробовать в какую-нибудь танцевально-хоровую студию сводить? :-)
07.09.2011
Ответить