Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва

Чуть не сорвали урок гимнастики)))

Мама девочки (16 лет) Москва
ну и Аришка )) держитесь учителя и воспитатели,хотя дальше думаю будет понимать ))
0
01.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Я надеюсь поймет со временем, она же еще маленькая! С ногтями вообще прикольно получилось, я конечно должна ее за это поругать, но мне так смешно было)))
0
01.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ну модница растет ))
0
01.10.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

КАк раз дальше все нормально будет, в три года они еще не понимают что такое дисциплина и не могут, более 15 минут сосредоточиться на чем то одном)

В 5 лет будет хорошо заниматься))

0
01.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Будем ждать до 5 значит, главное чтобы желание заниматься не пропало)
0
01.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Хи ))) маленькая шустряшка ))) глаз, да глаз за ней!
0
30.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Эт точно!!!
0
30.09.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодон
во Аринка, шустрик прям))
0
01.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Раньше она себя там скромно вела, а вчера чтото разошлась)))
0
01.10.2011
Каждый день новый))) Сыночку сегодня 2 месяца)))

Похожие записи