

Ой,любит он ее!Говорит-девочка наша!Главное не ревнует,ведь я этого больше всего боялась!А у вас как обстоят дела с этим?
Мы тоже очень боялись, что ревновать будет! Но ттт обошлось, по началу было немного ревновала, а щас все ок! Любит его, просыпается и сразу к нему, целует, обнимает, если плачет сама бежит и успокаивает его, играется, песни ему поет, зарядку делает)))
Да, мы и с губами не накрашеными из дома не выходим. Все за мамой повторяем)))
Спасибки, только вот смотрю на них и мне кажется что они совсем не похожи)