Сегодня проверяли нам зрение в ДС, оказалось что у Арины близорукость двусторонняя. А 3 недели назад, когда обходили окулиста в детской поликлинике было все нормально! Вот я и незнаю кому верить! И возможно ли, что так быстро зрение упало? Итак все время ограничиваю ее в просмотре телевизора!
Мама двоих (3 года, 4 месяца)
Москва