Войти

Проверила зрение!

Julia1981
Adal Aleksandr, 13 лет 10 месяцев Анталия

 Молодчина! А результат действительно впечатляет!  Желаю дальнейших успехов от всей души! 

0
11.02.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

 спасибо. вот уж действительно - стараюсь!

0
11.02.2012
Julia1981
Adal Aleksandr, 13 лет 10 месяцев Анталия

 я в детстве свое зрение убила чтением книг с фонариком под одеялом... телек был для меня ограничен 1 часом в день и поэтому все свое рвение я переметнула к книгам....  Зрение было -2,5.... потом стресс сильнейший в 20 лет.... и зрение стало - 6,5. 15 лет носила линзы, от очков у меня болела голова, видимо переносицу сдавливало или что... не знаю.... а потом решилась на  операцию. Теперь 100% и очень дорожу им)))))))))))) 

А в детстве помню, очень любила чужие очки напяливать и взрослой тетей себя воображать

Про гимнастику, которую ты делаешь, читала, периодически когда вспоминаю, делаю расслабление... тк за компом сейчас много сижу.... все хочется выяснить про ребеночка.... )))) 

0
11.02.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

 ой,Юльк, мечтаю об операции, но оч дорого для нас... а так я тоже книгами везде и всюду посадила

0
11.02.2012
Julia1981
Adal Aleksandr, 13 лет 10 месяцев Анталия

2 года назад у нас с мужем была очень хорошое фин.состояние, но вот пошатнулось... в то время, хорошо, что сделала я.... сейчас бы никак это было бы невозможно... 

сижу со списками для ребенка.... выбираю, что где и подешевле.... дешевое тоже не хочется, не настолько мы богаты, как говорит муж, чтобы покупать дешевое.... но и не до наворотов уже...)))) 

Юльк, у тебя сынулька родился в то время, как и мы сейчас ожидаем появления нашего... 

можешь подсказать по колву одежки, размерам, и наименованиям, хоть примерно?)))) я у себя пост в дневнике написала, пытаясь в голове все по полочкам разложить... 

0
11.02.2012
Артемида
Данис, 16 лет 11 месяцевБалерина, 13 лет 6 месяцевВалерка, 7 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Ты молодец! Тоже начну...ты делала упражнения, которые он на лекции демонстрировал, или есть ещё какие-то? 

0
11.02.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

 в основном эти, и сама кое-что добавляла, что приходило на ум, особенно те движения, при которых побаливают мышцы глаз,например, выписываю  большие восьмерки... кстати, у Норбекова тоже подобная система, надо глянуть, какие у него 

0
11.02.2012
Артемида
Данис, 16 лет 11 месяцевБалерина, 13 лет 6 месяцевВалерка, 7 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

насколько знаю, у норбекова главное при выполнения упраж настраиваться на позитив, я волну радости и любви. иначи не принесет никаких результатов, иногда это сделать сложнее, чем сами упражнения 

0
11.02.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Ээ...если полностью прочитать /посмотреть лекции жданова, там тоже не без аутотренинга и положительных образов. Но я этому не уделяю большого значения. Конечно, не занимаюсь в состоянии внутреннего дискомфорта, остальное не настолько соблюдаю...чаще просто сыночка вспомню и уже позитив)
0
11.02.2012
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

Юль,а можно вкратце,что делать во время дороги домой. У меня зрение норм,но вдаль стала плохо видеть,мутно 

0
11.02.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

 похоже на близорукость,Ань. проверяла давно?

http://seeactive.by/methods/zhdanov-shichko-bates-1.html#1-19 вот тут зеленым фоном две техники - первая расслабляющая, ниже - гимнастика. я гимнастику по дороге делаю, или перед сном на ночь иногда, а расслабление на работе,когда устаю

0
11.02.2012
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

вот на права проходила медкомиссию,сказали все гуд. спасибо! а то я щурюсь уже иногда 

0
11.02.2012
Вика
Ярославль

отличный результат!!! смотря на вас тоже займусь...

0
11.02.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

  ну теперь,надеюсь, у меня появятся соратники, а то все ждали (можно на ты ко мне,Вик)

0
11.02.2012
Вика
Ярославль

хорошо))) мужу говорю буду зрение восстанавливать))) скачала ссылки почитаю вечером)))

0
11.02.2012
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

 я вот хочу улучшить, но к очкам я привыкла, если улучшится, хочу что бы в очках были просто стёкла, без них я не смотрюсь никак:)

0
11.02.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

 о, Дин, кстати, он советует тем, кто паталогически не может без очков, ходить с простыми стеклами,ага

0
11.02.2012

ниХ себе!!! если б отец не был лентяем, то посоветовала бы тоже эту методу.. 

0
11.02.2012
Юля
Старшенькая, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 11 лет 3 месяца Тверь
За 3 недели хорошо. Если такими темпами пойдет и дальше, вообще сказка!
0
11.02.2012
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

крууууть, Юль! вот ты молодец! 

0
13.02.2012
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю! Очень рада! 

0
11.02.2012
2 недели занятий зрение

Похожие записи