ушла в декрет,забыла про Жданова. (восстанавливала зрение, методика в категории дневника). В конце Б стала замечать спад. Роды, глазное давление, вращать белками было больно, и вот я ощутимо теряю достигнутые результаты, хотя может,это физиологически естественно сейчас. Но вижу мутно там,где до декрета было уже хорошо. Мама сказала,что заниматься надо всю жизнь. Я это упустила) надо взять за правило делать упражнения во время кормления,как когда то в электричке
Юльк, я вместе с тобой начила Ждановым заниматься - прочла твою агитацию и решилась. Хватило меня всего на пару месяцев. Я реально прозрела, активно агитировала всех полуслепых родственников - знакомых. чет никто не повелся. но я не кисла, была довольна своими достижениями! вот прям краски засияли даже. а потом даже не помню че - то день пропустила, потом другой, за ним десятый. и все, ваще забросила. и все, что наработала уже пропало((( это и правда должно быть как ежедневное чищение зубов, умывание, питание, сон...часть жизни словом. надо восстанавливаться заново!!!
0
18.07.2012
Ответить
ах ты партизанен, хоть бы написала ,что тоже сработало) да,надо,хоть напоминалки ставь
0
18.07.2012
Ответить
не помню про детей,это надо его читать внимательно. Ссылку с телефона щас не дам, посмотри категории моего днева
0
19.07.2012
Ответить