Войти

зрение

Юльк, я вместе с тобой начила Ждановым заниматься - прочла твою агитацию и решилась. Хватило меня всего на пару месяцев. Я реально прозрела, активно агитировала всех полуслепых родственников - знакомых. чет никто не повелся. но я не кисла, была довольна своими достижениями! вот прям краски засияли даже. а потом даже не помню че - то день пропустила, потом другой, за ним десятый. и все, ваще забросила. и все, что наработала уже пропало((( это и правда должно быть как ежедневное чищение зубов, умывание, питание, сон...часть жизни словом. надо восстанавливаться заново!!!

0
18.07.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
ах ты партизанен, хоть бы написала ,что тоже сработало) да,надо,хоть напоминалки ставь
0
18.07.2012

)))))

0
18.07.2012
katrinabelov
малыш, 11 лет 3 месяцаИванушка, 14 лет 4 месяцаВзрослый уже!, 16 лет 1 месяц Москва

а можно ссылку,  у меня -7, у дочки уже -3. детям можно?

0
19.07.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
не помню про детей,это надо его читать внимательно. Ссылку с телефона щас не дам, посмотри категории моего днева
0
19.07.2012
katrinabelov
малыш, 11 лет 3 месяцаИванушка, 14 лет 4 месяцаВзрослый уже!, 16 лет 1 месяц Москва

thanks нашла!!!

0
20.07.2012
Проверила зрение! исправляю зрение

Похожие записи