Мария Москва Наш прикорм. Саша второй день кушает брокколи с удовольствием. Сначала с 4мес пробовали кабачек, яблоко, морковку-ему нравилось, но потом я все ему отменила, так как пучило его. Около недели кушаем кашу гречневую молочную. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Тверь Мария а вы даете прикорм "баночный" или сами делаете? 0 30.12.2011 Ответить Мария Москва Все сама делаю! 0 30.12.2011 Ответить Ольга Тверь еще один вопросик))) а вы делаете все из покупного "сырья" или свое домашнее? 0 31.12.2011 Ответить Мария Москва Кабачек домашний- летом заморозила, а все остальное покупное! 0 02.01.2012 Ответить Первый полет прошел нормально!!! Ва-ва-ва... Похожие записи Прикорм с 4 месяцев. Пятидневка. Прикорм и мы что еще вводить в прикорм? Прикорм, как у тебя дела? Прикорм Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027