Войти
Мария
Арина, 17 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцев Москва

Наш прикорм.

Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

Мария а вы даете прикорм "баночный" или сами делаете?

0
30.12.2011
Мария
Арина, 17 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцев Москва

Все сама делаю!

0
30.12.2011
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

еще один вопросик))) а вы делаете все из покупного "сырья" или свое домашнее?

0
31.12.2011
Мария
Арина, 17 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцев Москва

Кабачек домашний- летом заморозила, а все остальное покупное!

0
02.01.2012
Первый полет прошел нормально!!! Ва-ва-ва...

Похожие записи