Сегодня Саша вставлял мне в рот соску много-много раз, обычно только забирает у всех.
Еще ему нравится залазить ко мне под юбки или халат и играться))))
Если что-то хочет, показывает на это пальчиком!
Уже недели две засыпает с хлебом или печеньем во рту, вместо соски!