точнее 8 дней!!!!!!!

В 2008 году в марте мы с Вовой вдвоем ездили в Египет! Это был еще новый курорт Марса-Алам, и новый отель, и мне так понравилось отдыхать вместе, вдвоем!!!!!
это правда пик моей толстоты, и я там толстенькая =))))
Но упитанность, мне кажется, мне шла =) хотя тогда не чувствовала себя красоткой


сгорели как раки =))))







Эх.... я еще так хочу!!!!!