Войти
Мария
42 года Москва, Россия
На сайте с 17.02.2011, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
355
записей
34
друга
1
подписчик
Мария
Дашенька, 15 лет 7 месяцевКсюшенька, 9 лет 10 месяцев Москва
Уморилась!
наготовила вкусняшек на три месяца, три салатика (крабовый, из кальмаров и еще один), куриные рулетики, картошечки с укропчиком =). От салатов осталось 2 яйца, и пока сидела, сделала еще салат, накидала все, что осталось, как назвать не знаю, потом посмотрела, а в инете уже такое есть, там такой салат называется "Вкуснятина" =)image
2
У нас сегодня праздник!!!

Ура!!! У нас сегодня праздник, не большой но все же!

Нам три месяца!

За эти месяцы мы научились: хорошо держим голову, улыбаемся на нежную речь, улыбаемся просто так, потому что думаем о чем то прекрасном, смеемся в голос, трогаем интересные для нас вещи, держим игрушку, но сами пока не берем, говорим аеа, ббббеее, вууу, мяяя, ыыыыы и так далее. Хорошо манипулируем своими родителями, если нам нужно внимание. Мы научились каждый день какать. Чихать, когда видим солнышко. А самое главное мы уже месяц спим по ночам, чего и вам всем желаем! =)))

image

4
Мария
Дашенька, 15 лет 7 месяцевКсюшенька, 9 лет 10 месяцев Москва
Все ли с дочкой в порядке???

Многие пишут, что их детишки у этом возрасте уже переворачиваются с живота на спину, но мы такие вещи делать еще совсем не умеем! Нам будет 3 месяца через 3 дня, а у Вас как??? и нормально ли это, не уметь сильно вертеться в таком возрасте???

Кстати, игрушку мы тоже сами никогда не берем, держит, только когда я вкладываю в ручку, и то меньше минуты! и до игрушек дотянуться не пытаемся!!!

У меня такое ощущение, что мы отстаем в своем развитии

4
Мария
Дашенька, 15 лет 7 месяцевКсюшенька, 9 лет 10 месяцев Москва
Волосы на ушах!
Нам уже почти три месяца, а волосы на ушках и бакенбарды не пропадают! Когда они начнут вытираться???
8
Мария
Дашенька, 15 лет 7 месяцевКсюшенька, 9 лет 10 месяцев Москва
Я в бебиблоге =)

я не верила, что стану тут писать, но все же жизнь странная штука =)))

Всем приветик! Моей дочке Дашеньке почти три месяца, мы красивые и большие уже, но очень капризные!

А я хочу найти единомышленников и разбавить свои будни приятным общением.

3
Дашенька
15 лет 7 месяцев
Ксюшенька
9 лет 10 месяцев