

Ура!!! У нас сегодня праздник, не большой но все же!
Нам три месяца!
За эти месяцы мы научились: хорошо держим голову, улыбаемся на нежную речь, улыбаемся просто так, потому что думаем о чем то прекрасном, смеемся в голос, трогаем интересные для нас вещи, держим игрушку, но сами пока не берем, говорим аеа, ббббеее, вууу, мяяя, ыыыыы и так далее. Хорошо манипулируем своими родителями, если нам нужно внимание. Мы научились каждый день какать. Чихать, когда видим солнышко. А самое главное мы уже месяц спим по ночам, чего и вам всем желаем! =)))

Многие пишут, что их детишки у этом возрасте уже переворачиваются с живота на спину, но мы такие вещи делать еще совсем не умеем! Нам будет 3 месяца через 3 дня, а у Вас как??? и нормально ли это, не уметь сильно вертеться в таком возрасте???
Кстати, игрушку мы тоже сами никогда не берем, держит, только когда я вкладываю в ручку, и то меньше минуты! и до игрушек дотянуться не пытаемся!!!
У меня такое ощущение, что мы отстаем в своем развитии
я не верила, что стану тут писать, но все же жизнь странная штука =)))
Всем приветик! Моей дочке Дашеньке почти три месяца, мы красивые и большие уже, но очень капризные!
А я хочу найти единомышленников и разбавить свои будни приятным общением.