Не могу никого комментировать, окно то появляется, а написать ничего не могу((((
Я и так уже на долго пропала, простите меня пожалуйста, но что то никак не пишется.............
Новостей много и все касаемо здоровья Дашули((( Сейчас вроде всё наладилось, но не всех врачей мы ещё прошли!\
Поэтому девочки не теряйте меня))))))