Готов ли ваш "тревожный чемоданчик"?
Мой тоже неготов , скоро начну собирать причем все только для себя, для малыша даже памперсы брать небуду предрасудки. Думаю в нужный день муж справится с покупкой стиркой глажкой 
нет ну если в ваш роддом для малыша нечего не надо,то конечно муж справиться,а в мой роддом нужны и памперсы и салфетки и всё всё от А до Я
а я вчера начала собирать. что вспомню - кладу в детскую люльку. там уже кучка лежит. проблема в том, что требования у роддомов разные к личным вещам. а у меня только в четверг решится, куда направление получу. если в четверг его завизируют в монииаг, то ничего, кроме тапок, халата, зубной щетки и расчески, не пропустят
а я только в понедельник всё узнаю точно тогда и в пакеты буду складывать
и обменку только в понедельник подпишу
Каждый день мысленно его собираю... покупаю.. откладываю и складываю... но на деле, все никак не соберусь.. Кошмар! Стыд и позор... Точно в роддом так отвезут
Собрать можно и в последний момент,если все уже куплено и готов список,Тогда точно ничего не забудите!!!
Стыдно сказать, но не готов. Правда все уже куплено, только вот в пакеты никак не соберу!!! А срок то уже ого-го!!!!!
Нифига не готово..он мне сниться скоро будет, а силы воли собрать его нет...все кажется что еще рано...а ведь потом может стать поздно...
не готов, более того, еще не все куплено :-( нет времени и сил этим занятся
У меня если честно вобще еще ничего не готово,все никак не могу расшевелиться =)))
