Войти
Машенька
Максимка, 16 лет 6 месяцев Харьков

ОпРоСиК

Alia
Ания, 16 лет 6 месяцев Семей (Семипалатинск)

Мой тоже неготов , скоро начну собирать причем все только для себя, для малыша даже памперсы брать небуду предрасудки. Думаю в нужный день муж справится с покупкой стиркой глажкой image

0
03.12.2009
Машенька
Максимка, 16 лет 6 месяцев Харьков

нет ну если в ваш роддом для малыша нечего не надо,то конечно муж справиться,а в мой роддом нужны и памперсы и салфетки и всё всё от А до Я

0
03.12.2009
lora
бусинка, 16 лет 5 месяцев Москва

а я вчера начала собирать. что вспомню - кладу в детскую люльку. там уже кучка лежит. проблема в том, что требования у роддомов разные к личным вещам. а у меня только в четверг решится, куда направление получу. если в четверг его завизируют в монииаг, то ничего, кроме тапок, халата, зубной щетки и расчески, не пропустят

0
01.12.2009
Машенька
Максимка, 16 лет 6 месяцев Харьков

а я только в понедельник всё узнаю точно тогда и в пакеты буду складывать

и обменку только в понедельник подпишу

 

0
01.12.2009
Евгения
Танюшка, 29 лет 8 месяцевАриночка, 16 лет 6 месяцевАвелина, 12 лет 10 месяцев Челябинск

Каждый день мысленно его собираю... покупаю.. откладываю и складываю... но на деле, все никак не соберусь.. Кошмар! Стыд и позор... Точно в роддом так отвезутimage

0
01.12.2009
Гуля
Адель, 17 лет 2 месяца Казань

Собрать можно и в последний момент,если все уже куплено и готов список,Тогда точно ничего не забудите!!!

0
03.12.2009

Стыдно сказать, но не готов. Правда все уже куплено, только вот в пакеты никак не соберу!!! А срок то уже ого-го!!!!!

0
02.12.2009

Нифига не готово..он мне сниться скоро будет, а силы воли собрать его нет...все кажется что еще рано...а ведь потом может стать поздно...

0
01.12.2009
Марина
Никита, 16 лет 6 месяцевДамир, 1 год 5 месяцев Лиепая

уже давноimage

0
01.12.2009
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига

уже с 33-ей недели)))

0
01.12.2009
Машенька
Максимка, 16 лет 6 месяцев Харьков

ого

а вы молодцы

я ещё ничего не складывала

0
01.12.2009
Дана
Полина, 25 летАрсений, 16 лет 5 месяцев Рига

Это от скуки))))я одну сумку в родильное отделение собрала и чемодан в послеродовое)))пока будем рожать чемодан в машине будет ждать,а как родим муж прикатит его в палату)))

0
01.12.2009
Елена
Тимур, 16 лет 6 месяцевВероника, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

готов..недели с 35...так мелочи осталось добавить

0
02.12.2009

не готов, но ужи почти. достирываю и доглаживаю.

0
02.12.2009
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев

не готов, более того, еще не все куплено :-( нет времени и сил этим занятся

0
02.12.2009
Катюша
Ярославчик, 16 лет 5 месяцев Назарово

У меня если честно вобще еще ничего не готово,все никак не могу расшевелиться =)))

0
02.12.2009
Машенька
Максимка, 16 лет 6 месяцев Харьков

у меня тоже вещички готовы ,но в пакеты ещё не складивала.

0
01.12.2009
Мария
Артёмка, 16 лет 6 месяцев Москва

вчера наконец то собрала

0
02.12.2009
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

готов.....с 34 недельки)))

0
02.12.2009

Готов с 35 недельки

0
02.12.2009
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

пока не все готово, нужно еще докупить)))

0
01.12.2009
Машулька
♥ Наденька  ღ, 16 лет 5 месяцев♥ Верочка ღ, 11 лет 3 месяцаЯрослав, 9 лет 8 месяцев Москва

Еще не все готово)

0
01.12.2009
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да готов с 35 недели)

0
01.12.2009
ПОДГОТОКА к СБОРУ СУМОК)))))) Дело пошло,,,,,

Похожие записи