Вчера был день большой стирки перестирала все веши в роддом и на выписку)))))
А сегодня день большой глажки)))))))
так что мы почти готовы
Вчера был день большой стирки перестирала все веши в роддом и на выписку)))))
А сегодня день большой глажки)))))))
так что мы почти готовы
мне тоже было лень
но у меня такое ощущение будто пузик мой уже опустился
и я начала переживать, что если вдруг что а у меня ничего не готово
я раньше думала что рано ещё
а вещички в комодике лежали ещё с 30 недельки
и мне так лень, просто руки не поднимаются... я еще работаю, прохожу домой и уже не до сумок... хотя уже сама начинаю нервничать, пора вроде, т.к и животик опустился вроде, да и говорят, что только 5% второродящих дохаживают до 40 недель... у меня подруга так тянула, все откладывала на завтра, а процесс пошел раньше, в итоге вместо того, чтоб ехать в роддом собирала вещи, потом застряли в пробке, приехала в роддом и через пол часа родила... все были в шоке