Войти
Машенька
Максимка, 16 лет 6 месяцев Харьков

ПОДГОТОКА к СБОРУ СУМОК))))))

Машулька
♥ Наденька  ღ, 16 лет 5 месяцев♥ Верочка ღ, 11 лет 3 месяцаЯрослав, 9 лет 8 месяцев Москва

Мне тоже уже надо начинать, но лень меня одолевает)))

0
01.12.2009
Машенька
Максимка, 16 лет 6 месяцев Харьков

мне тоже было лень

но у меня такое ощущение будто пузик мой уже опустился

и я начала переживать, что если вдруг что а у меня ничего не готово

0
01.12.2009
Комментарий удален
0
02.02.2010
Машенька
Максимка, 16 лет 6 месяцев Харьков

я раньше думала что рано ещё

а вещички в комодике лежали ещё с 30 недельки

0
01.12.2009
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев

и мне так лень, просто руки не поднимаются... я еще работаю, прохожу домой и уже не до сумок... хотя уже сама начинаю нервничать, пора вроде, т.к и животик опустился вроде, да и говорят, что только 5% второродящих дохаживают до 40 недель... у меня подруга так тянула, все откладывала на завтра, а процесс пошел раньше, в итоге вместо того, чтоб ехать в роддом собирала вещи, потом застряли в пробке, приехала в роддом и через пол часа родила... все были в шоке

0
01.12.2009
... ОпРоСиК

Похожие записи