Моя доча с каждым днем становится все умнее и сообразительнее. В наши 11 мес. мы умеем:
показываем как мычит коровка, гавкает собачка, делают гуси "га-га-га", где летают птички, как едит машина и мотоцикл, когда кто-то просит дать цемочку, обязательно целует, любит танцевать. Где услышит музыку тут же в пляс, причем еще крутит ручкой и обязательно подпевает. Показывает как мама расчесывает ее волосики. Когда просишь принести какую-нибудь игрушку приносит. Дает "пока" и "привет". Паказывает "да", "нет", если что-нибудь дали Машеньке она обязательно говорит "спасибо". Сама ходит с 9 мес.
