

1. Самым долгожданным подарком стало прокол ушей и золотые сережки.

2. Не менее желанным был и подарок от дедушки. Очень хотела:

Каталась, была рада.Но скорость не очень большая у него. Недавно стала заговаривать о том, что неплохо было бы подарить ей квадроцикл. Да, губа у нас не дура совсем. Думаю, что еще годок на этом покатаемся.
3. Пока еще Аня не фанатка Винкс(надеюсь и не станет), но нам очень часто дарят вещи и игры с их символикой. Не было исключения и в этот раз-постельное белье с Винкс.

4. Детский куллер "Фунтик".

Первое время вообще от него не отходили обе. Пили-пили. Когда пить уже никак не хотелось, наливали в стаканы, переливали, вобщем баловались как могли. Сейчас интерес поугас, но популярностью пользуется.
5. Подарок от крёстной-модель для причесок:

Это наша страсть сейчас-всем и каждому делать прически, поэтому этот подарок спас наши волосы от истязания. Играет с большим интересом, сестру вообще не подпускает, только резинку принести если-только.
6. Набор плей-дох "фабрика мороженного" и + пластелин Play Doh

Первое время играли втроем-я и дети. Пластелин любим очень, и мама потом отскребает его от всех поверхностей. Востребован чуть ли не каждый день.
7. Минни-маус мягкая.

Хотела и просила очень. Но не играет вообще, иногда возьмет, в руках подержит-и сажает обратно.
8. Настольные игры:



Очень понравились, можно было и пораньше. Играем.
9. Кукла Бель.

Еще подарили деньги, книги, вещи.


