Мой ветерок сгрыз бабушкин телефон.Кнопки резиновые,вот она и постаралась,кнопки 0 нет вообще,8-на ладан дышит,половинка 7 висит.А сегодня так вообще обсосала его так,что он глюканул и сдох совсем.Папа наш смеётся,говорит:"Что,дочь,попали мы с мамой как минимум на штучку".Теперь надо маме моей новый телефон покупать(((