А у вас тоже так?только приберешься,все по местам разложишь,как просыпается бесёнок и начинается снова здорова,все ящики открывает-вещи вытаскивает,разбрасывает.Только её обувь соберешь в коробочку,Лизу это не устраивает-надо обувь вывалить из коробки и разнести по всем комнатам,я уж не говорю про игрушки,разбросанные всюду.Ничего нельзя оставить в доступном для дитя месте,со столов,тумбочек,комодов все стаскивает.Наверное в моем доме порядке не будет еще лет 15((
ох, Вик...у меня таже история( а сейчас еще воду горячую отключили и кругом грязная посуда( повесицо хочеца!))))
0
25.05.2011
Ответить
не, у нас на 3 дня отключили, сказали, на месяц не будут в этом году
0
25.05.2011
Ответить
ммм...повезло...три дня ерунда.Хотя у нас когда воду отключают,как будто жизнь останавливается.И,кажется,вот воду дадут,все дела переделаю))
0
25.05.2011
Ответить
Юль,ты не поверишь,сегодня с утра отключили воду:и горячую,и холодную
ващще опа...
ващще опа...
0
26.05.2011
Ответить
скоро включат, так отключают только на час обычно. Вик, скажи, а ты со своей болью в суставах к каому врачу ходила? и как тебе поставили диагноз? по снимку или еще как?
0
26.05.2011
Ответить
У нас обычно с утра и до 5 вечера отключают((С суставами к хирургу ходила.Поставили по снимку.Хотя он и без снимка определил.Просто для достоверности послал на рентген.Я писала,что вроде легче стало.А сейчас опять заныла рука(( буду что-то делать.
0
26.05.2011
Ответить
вот и я на завтра к хиругу записалась..посмотрим, что скажет
у меня болит везде! спина, локти, ноги( ужас(
0
26.05.2011
Ответить
наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат!
тише, мамочка, не плачь, у других такой же срач!!!
0
25.05.2011
Ответить

здорово))надо запомнить)