Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Раменское

Вика-работничег

Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Львовский

Эх, работа это не самое главное в жизни, но к сожалению у нас такая жизнь (далее следует много непечатных выражений).

Если бы у меня был хоть малейший выбор, я бы предпочла остаться дома.....

Но, все равно поздравляю!)))

0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

Не,Жень,мне сложно дома.Было время,когда я не могла устроиться на работу из-за документов(вернее их отсутствия) Это был для меня такой трудный период в жизни-я тухла дома.Соглашалась на все,куда не нужны документы.Вобщем-то я не карьерист,но домохозяйка-это не про меня)

0
15.01.2012
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Львовский

Тогда желаю тебе творческих узбэков!)

0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

спасибо)и таджики неплохо)

0
15.01.2012
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Львовский

Я националист)))))))))))

0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

не любишь таджиков?))

0
15.01.2012
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Львовский
И узбэков))))И ваще усяких "бэков")))Из серии Россия для русских я,да))
0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

Эх,а я нет.Я жила среди них и мне тоже так говорили:"Русская?вали в свою Россию"Было не приятно.Так что я их понимаю и мне их жалко.Не от хорошей жизни они приехали сюда и чистят нам дороги.Если б не они,засрались бы мы тут.Не видела я русских уборщиков тут.

0
15.01.2012
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Львовский
И насилуют,грабят,убивают и русскую речь мы слышим уже реже,чем таджикскую) Есть исключения из правил!И русские не идеальны!Но по мне уж если ты приехал в чужую страну работать,тО хоть язык выучи! Противно...
0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

А мне там говорили:"коль живешь тут,то изволь знать азер-ский язык,языка не знаешь?тогда работу не получишь"

0
16.01.2012
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Львовский

По-моему справедливо. Нет?

0
16.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

ну...не совсем.Раньше то был Советский Союз,где был один язык-русский.Никто и не парился по поводу этого.А как отдельная страна,то и язык особый,а значит вся документация на азере,а человеку взрослому довольно не просто резко "узнать" язык,на котором тебя заставляют т разговаривать,писать и приобретать продукты в магазине.Ну спорить об этом смысла нет,как говорится,сытый голодного не разумеет,в смысле кто сам не чувствовал,тот не поймет((

0
19.01.2012
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Львовский

Да ты не подумай, что я тут зажралась в России..

Советский Союз был...

Да я чувствовала и учила молдавский, сейчас уже ничего не помню, но учила. Слава Богу не пригодилось...А мужу пришлось выучить русский и он знает его в совершенстве.

0
19.01.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

работа и люди разными бывают, когда работа любимая,а человек хочет самореализовываться и достигать вершин в рабочей сфере - это счастье!

0
15.01.2012
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Львовский

У меня тоже работа любимая и самореализовываться я тоже хочу и самореализовываюсь!

Но для меня важнее, чтобы мои дети выросли с мамой, а не в саду или с чужой тетей, но к сожалению не всегда получается так как мы этого хотим!

В любом случае развивать с вами дискуссию на эту тему у меня нет желания! Извините.

0
15.01.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

хм, а я и не дискутировала, так, дополнила просто...зачем сразу так резко?

0
15.01.2012
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Львовский
Не хотела показаться резкой,но дело не в любимости работы порой...
0
15.01.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Чебоксары

Как сложно работать устроиться маме!
Конечно,вы знаете это и сами -
И дело не только в больничных ее,
А в том,что в груди совершенно пустое
Место под сердце heart.gif -оно не с тобою,
А в садике лепит морковку и свеклу
И в школе голодное учит урок! cray.gif

Немножко не про вас, но мне смысл нравится))) Поздравляю, Викусик!

0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

Клево,Ален,и мне понравилось)) Спасибо)

0
15.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ураааа!!! поздравляю! Раз ты ждала :)) и денежку хочешь :)))))

я тоже скоро собираюсь...и вот лежу вечерами, обнимаю Дэни и тоскую уже...во дурында...еще дома, а уже как будто и нет :((((

ничего, будем наверстывать вечерами и в выхи!

0
15.01.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

Вик, поздравляю! куда выходишь?

0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

на прежнее место

0
15.01.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

оу, круто)) то есть курьерство отменяется?

0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

да...))

0
15.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Завидую!!!! Тому, что есть с кем дочу оставить...

0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

В чем-то свои минусы,в чем-то плюсы.В данном случае плюс,конечно)

0
15.01.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю!! Не пропустишь). она все самое интересное для тебя на вечер будет оставлять.

0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

или по телефону да?)))

0
15.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю! А я пока не хочу...Эх работать бы из дома...

0
16.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

поздравляю!)))успехов в работе!)

0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

Спасибо,Даш)

0
15.01.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
И мне жалко(( но зато сколько всего ей купишь
0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

Квартиру,например)))))) Сейчас у меня одна мечта(

0
15.01.2012
Мама девочки (15 лет) Самара

завидую)чесн)

0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

0
15.01.2012
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва

везет)

0
16.01.2012
42 Про закаливание или заработалась...

Похожие записи