Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Раменское

Уже 2

Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва
С Днюхой!
0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

Пасип,Оль)

0
02.02.2012
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва

все забываю тебя спросить,могла ли я тебя видеть  перед НГ кажись числа 29 или 30 (вот(..ужо не помню точно) в фруктовоовощном отделе Глобуса),поздно,часов так в 11 в 12?...проходила мимо меня уж очень похожая дэушка,в темном пальто)

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

Вполне могла)) мы любим в Глобус по ночам ездить) Не с пакетом зелени часом?))) А я,кстати,не в первый раз замечаю на тебя похожих девушек и каждый раз думаю тебя спросить,не была ли ты там-то или там-то))

Ты никогда не бывала в Пятерочке Климовской?))

0
02.02.2012
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва

я не рассматривала,что там было в руках,помню что без шапки,волосы кажись распущенные,пальто типа балоневое  черное-серое выше колен,мужик тоже прилагался)...неее,в пятерочке точно нет)...

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

мужик?)))ну да,как же без мужика-то?)))) 

0
02.02.2012
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва

тем более в глобус;)

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

ну дык...кто ж везти будет эт все?))

0
02.02.2012
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва

сама не рулишь?

я если честно в такие заведения предпочитаю без мужика,дабы лишний раз не слушать нудного нытья)

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

Это да,согласна,но увы не рулю и рулить не хочу(хоть он и гонит учиться,чтоб сам мог бухать в гостях).На дорогах и без меня куча аварийных ситуаций,как говорится)))

А вообще да,я только недавно посетила(пока он был у родителей) некоторые отделы глобуса,в которые никогда не заходила,потому как вечно гонит,подгоняет,ворчит,если загляну не в тот отдел.

0
02.02.2012
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва

вот вот,у нас только в магазине техники гонки нет)...ну если причина сесть за руль тока в том чтоб муж бухнул,то тада да,не стоит

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

ха-ха,стандарт)))мы тоже расходимся обычно в ТЦ я по шмоткам,к примеру,он-в технику )))) 

Это как раз одна из причин,по которой и не собираюсь))  Но пока просто нет необходимости,но кто его знает,а вдруг петух клюнет и придется учиться. Вы там как?переехали в Москоу или как?

0
02.02.2012
Мама двоих (20 лет, 30 лет) Москва

не,порыпались и тут осели...пока,в школу видимо тоже сюда отдадим

0
02.02.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

А что это я лохушка пропустила такое событие, а?

Поздравляю Лизуню с днем варения!!!

за нами подарок)))

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

Спасибо,Ириш.Забудь про подарок.Ты итак нам клёвишную шапульку подарила) Кстати говоря,когда ты их в постах выставляла,именно на эту я очень долго смотрела и желала очень-очень)))Но сшить-это не про меня)ты почуяла небось.

0
02.02.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

)))) наверное, просто увидела у вас красный комбез и подумала, что туда шапка пойдет) она вам норм?

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

Ага)) глубокая  

Просто мысли материальны))пожелала-получила) Спасибки.

0
02.02.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

про мысли +1000

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

Ир,хочу квартиру))авось дядя в Америке найдется и наследство оставит))) Хочу хочу хочу))

0
02.02.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

я тоже, но наверное не достаточно сильно для смерти неизветного мне родственника миллионера)))

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

не,ну а вдруг он давно болеет и совсем-совсем старый)))

0
02.02.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

бедный богатый родственник, как же много желающих на его бабло)))

0
02.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Чьооорт :( мы проспали :((((

Лизушенька!!! Дорогая! От всей души поздравляем тебя с Дэнькой с Днем рождения!

2 - годика - это прекрасный возраст :) И для мамы с папой :)) - все таки ты стала более взрослой и самостоятельной, но при этом остаешься все еще такой сладкой конфеткой...и для тебя- ты уже много чего умеешь делать сама и это очень здорово!

Желаем крепкого здоровья, много радости, смеха, успехов в творческих и не только занятиях, новых умелок...ну и это...хотим видеть тебя с косичками и бантиками! Да будет так, урааааа!!!

undefined

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

Ой,спасибо Ольчик и Дэнька

Оль,не переживай,мы любим поздравления принимать несколько дней))

0
02.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Поздравляем!!! И Лизу, и ее родителей! А розы - не удивительно, что поникли, ведь по такому морозу их несли...

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

Спасибо,Анют.Я вообще розы не очень люблю именно за это их качество-маложизние(( Очень мало радуют глаз.Вернее люблю,и даже очень,но на кустах. 

0
02.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

И я розы не люблю))) Уж лучше тюльпаны, герберы. И не только из-за их нестойкости. Просто, что может быть банальнее, чем розы? А вот подарть девушке ромашки, например, - это уже показатель незурядности дарящего. А не просто "отмазка".. В молодости у меня даже критерий такой был оценки поклонников)))

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

Кстати,я тоже люблю ромашки,герберы,а еще банальные хризантемы кустовые тоже люблю) Или вообще что-нибудь интересное и необычное,типа гиоцинтов.

Прикольно ты их оценивала,кто какие цветы подарил)) Эх...поклонники,дарившие мне цветы,были редкостью)

0
02.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мы с Санькой поздравляем Лизочку с Днем Рождения! Желаем Лизе много улыбок и смеха, послушных маму с папой, много игрушек, конечно здоровья! И обязательно поздравляем маму с папой, уже 2 года с вами такое счастье! =)

undefined

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

Спасибо,ребята) 

0
02.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ОООО! поздравлялки!

Жониха то присмотрели ужо?

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

Дооо,а то)) выбор такой,что ах)

Спасибо,Танюш)

0
02.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Петрозаводск

Поздравляем лизу и ее родителей с Днем Рождения!!!!

undefined

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

Спасибо,Ириш)

0
02.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

undefined

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

Спасибо большое,Маш)

0
02.02.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Розочки надо на ночь в холодную ванну), еще долго постоят тогда))

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

да вот утром мама их и бросила в ванну.

0
02.02.2012
Подарки Устала.

Похожие записи