А вот и ответ)
Первого места нет)Оказалось не все так просто и логично)
Светофор
Разговариваю
Паровоз
Радиоприемник
Второе занимает
Ксень-о-Рита - 3 попадания из 4-х)
Третье место
2mama-2 попадания)
Поздравляю,девочки!!!
П.С. У нас мало таких странных слов,но есть) То,что одеваем на грудь за обедом,чтоб не испачкаться-это тяпилька(не понятно откуда такое слово,если фартучек и слюнявчик звучит у неё довольно четко и разборчиво)
А вот как звучат предложенные варианты
Так классно!!! Хорошая задачка! Дочурка просто прелесть!