Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Раменское

Белье

Мама девочки (15 лет) Москва

Я давно перестала покупать белье без предварительного осмотра ощупа и выбора.

тет-а-тет и трехгорка нравятся. У меня только они. 

одному комплекту 3 года. Сатин. Каждый раз будто новый застилаю

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

У меня все белье из икеи. очень довольны

0
17.11.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ничего же себе...будем знать.

0
17.11.2012
Бонд Свадебное платье.

Похожие записи