А вот прорвало меня)) Просто работать совсем не хочется...чтоб её... И вот беседуем с сотрудником и вспоминаем такую вещь: кто-нибудь смотрел мультик японский а-ля аниме, но безумно старый-еще 80-хх годов наверное "Кот в сапогах"? Принц Калава, принцеса Роза, мышонок нашел отца-какое счестье, опять потухла, ой опять потухла, Даниель-Даниель Лемон-Лемон и т.д. Кто-нибудь понимает о чем я?
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Рязань
Отдай череп-отдай череп-отдай череп! :D:D:D
0
09.01.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Раменское
УРРРААА!!!! Я не одна)Нас как минимум двое)) А я уж думала, что этот мульт смотрели только в той стране Советского Союза, где проходило мое детство))
0
09.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Рязань
:D:D:D мой любимый мультик :D:D:D а еще - вокруг света за 80 дней, с тем же котом =) буду пересматривать, спасибо, что напомнили =)=)=)
0
09.01.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Раменское
А я вот помню мультик вокруг света с Паспорту и мистером Фиксом
0
09.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Рязань
Это он же, или другой? 100 лет назад смотрела, не помню действующих лиц..
0
09.01.2013
Ответить