Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Раменское

Кот в сапогах

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань
Отдай череп-отдай череп-отдай череп! :D:D:D
0
09.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

УРРРААА!!!! Я не одна)Нас как минимум двое)) А я уж думала, что этот мульт смотрели только в той стране Советского Союза, где проходило мое детство))

0
09.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань
:D:D:D мой любимый мультик :D:D:D а еще - вокруг света за 80 дней, с тем же котом =) буду пересматривать, спасибо, что напомнили =)=)=)
0
09.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

А я вот помню мультик вокруг света с Паспорту и мистером Фиксом

0
09.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань
Это он же, или другой? 100 лет назад смотрела, не помню действующих лиц..
0
09.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

Там не помню кота. Была мартышка у Паспорту. даа....это вам не лунтики и смурфики))

0
09.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань
Это точно =)
0
09.01.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

а как точное название? хочу посмотреть)

0
09.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

По-моему так и называется "кот в сапогах")))

0
10.01.2013
Комбинезон зимний. Друзья

Похожие записи