Войти
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

У нас все)

☆мама Оля☆
Зизи, 17 лет 2 месяцаДодо, 14 лет 3 месяцаПланирую Раменское

Хто это??????

0
04.08.2014
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

Это дракошки из "как приручить дракона" из макдака. У меня доча фанатеет :-)

0
04.08.2014
☆мама Оля☆
Зизи, 17 лет 2 месяцаДодо, 14 лет 3 месяцаПланирую Раменское

Это мульт новый? Я не слышала такой. 

0
04.08.2014
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

Нее,он давнишний. Сейчас уже очередная часть вышла. Мы в кино ходили на него.

0
04.08.2014
☆мама Оля☆
Зизи, 17 лет 2 месяцаДодо, 14 лет 3 месяцаПланирую Раменское

Аааааа. Я и не знала) Я детям старые советские мультики разрешаю только) Из Дисней только Белоснежка, Мадагаскар и Замбезию смотрели.

0
04.08.2014
Великий... могучий... Чаевые