Это дракошки из "как приручить дракона" из макдака. У меня доча фанатеет :-)
0
04.08.2014
Ответить
Нее,он давнишний. Сейчас уже очередная часть вышла. Мы в кино ходили на него.
0
04.08.2014
Ответить
Аааааа. Я и не знала) Я детям старые советские мультики разрешаю только) Из Дисней только Белоснежка, Мадагаскар и Замбезию смотрели.
0
04.08.2014
Ответить