Мне не верится, почти 9 месяцев позади!!! Вот-вот и мы родимся!!!
Кажется, что все это не со мной, это просто сон! Часто стал сниться сыночек!
Просыпаюсь с мыслью о том, что мне предстоит очень важное дело, с которым я просто обязана справиться!!!
Пока особых ощущений нет, иногда побаливает спина и в лобковой зоне покалывает! Сплю плохо, часто в туалет бегаю, но это всю беременность так было!
Смотрю, многие уже родили!!! Здорово!!!! Скоро и мы родимся!!! Ждите!!!