Войти
Мама мальчика (29 дней) Дубоссары

наши достижения =)

Мама девочки (15 лет) Кемерово
Удачи вам!
0
05.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Дубоссары
Спасибочки!!!
0
05.06.2011
Мама девочки (15 лет) Кемерово
А мы когда плачем получается "ня-ня-ня". Муж смеется " не НЯНЯ, а МАМА!"
0
07.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Дубоссары

прикольно!!!

 

0
07.06.2011
Мама девочки (15 лет) Кемерово
Да уж ))) Сегодня с прогулки возращались, в лифте внезапно проголодались и ТАК орали, что соседку напугали )
0
07.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Дубоссары
так с малышами, незнаешь, когда они что захотят, говорить не умеют, вот и плачут. А наш часто на прогулке просыпается и спать не хочет...плачет, чтоб на руки взяли...беда прям
0
08.06.2011
Мама девочки (15 лет) Кемерово
Я соску даю в таких случаях - успокаивается
0
09.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Дубоссары
а наш соску ни в какую...
0
09.06.2011
Мама девочки (15 лет) Кемерово
Да уж... все разные
0
10.06.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна
А моя ГА говорит или Гауга))
0
05.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Дубоссары
здорово
0
06.06.2011
не спим, все время на руках... один день нашей жизни (фото)

Похожие записи