нам скоро месяц и этот месяц был не самым легким месяцем в моей жизни, но зато самым счастливым!!! Малышик продолжает где-то хныкать, не спать, в основном только у меня на руках с грудью. Но есть и положительные момнты!!! Мы подросли, стали глазками следить за движущимися людьми, может спокойно полежать минут 10 и это прогресс, так как до этого сразу в рев, ночью спим в кроватке (пусть не всю ночь, но спим), на прогулке засыпаем (правда не всегда), купаемся с удовольствием, едим тоже с удовольствием, начали агукать (но еще не четко и скорее похоже на ГЫ).
Вот так вот мы растем!!!