Сашечка уже пол часа спит без меня, а то обычно на руках и в редких случаях в коляске, когда гуляем! Я хоть смогла себя в порядок привести,ч аю выпить, немного отдохнуть! У него сон стал очень беспокойный, даже ночью стали вставать чаще, чего раньше не наблюдалось. Может потому что зубик прорезался и не дает ему спокойно спать??? незнаю...но сон его меня очень беспокоит, уже 3 ночь не можем выспаться...с 2 часов на ногах с ним, поспит мин 20 и просыпается, укладываем минут 15 и опять по новой..иногда к утру уснет, так хоть часок поспит....уже незнаю, что делать...остается терпеть...