Войти
Мария
Александр, 15 лет 1 месяц Дубоссары

просыпаемся с плачем!

Евгения
Катюня, 15 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 11 месяцев Тирасполь

может пуки беспокоят?? понаблюдай,положи на животик,у нас такое бывает!)

0
03.11.2011
Мария
Александр, 15 лет 1 месяц Дубоссары

неа..точно не пуки...

0
04.11.2011
Юля
Ванька, 15 лет 1 месяц Комсомольск

Бедненькие, мы тоже иногда так просыпаемся,но редко.Терпения Вам и здоровья вашему малышу.

0
03.11.2011
Мария
Александр, 15 лет 1 месяц Дубоссары

Спасибо большое!!!!

0
03.11.2011

такая же беда((( но  зубов у нас нет совсем((((

0
05.11.2011
бананчик!! ням!!! а вы как делаете?? ( прикорм)

Похожие записи