от уже с неделю Сашуня просыпается с плачем, после каждого сна!!! Раньше такого не было, ну или пару раз...а тут как ни сон, так плач после....каждое!!!! пробуждение сопровождается плачем!!! У нас верхние зубки уже прорезались..может еще какие-то лезут??? что делать, ума не приложу..стал так беспокойно спать...мы и до этого плохо спали, но сейчас вообще жесть... че делать???
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Тирасполь
может пуки беспокоят?? понаблюдай,положи на животик,у нас такое бывает!)
0
03.11.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Комсомольск
Бедненькие, мы тоже иногда так просыпаемся,но редко.Терпения Вам и здоровья вашему малышу.
0
03.11.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Киев
такая же беда((( но зубов у нас нет совсем((((
0
05.11.2011
Ответить