Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Дубоссары

просыпаемся с плачем!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тирасполь

может пуки беспокоят?? понаблюдай,положи на животик,у нас такое бывает!)

0
03.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Дубоссары

неа..точно не пуки...

0
04.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Комсомольск

Бедненькие, мы тоже иногда так просыпаемся,но редко.Терпения Вам и здоровья вашему малышу.

0
03.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Дубоссары

Спасибо большое!!!!

0
03.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев

такая же беда((( но  зубов у нас нет совсем((((

0
05.11.2011
бананчик!! ням!!! а вы как делаете?? ( прикорм)

Похожие записи