Войти
Мария
Александр, 15 лет 1 месяц Дубоссары

Пол годика было 07.11.11 (мини отчет)

Поздравляю!!! Мы тоже недавно отметили..) Ну как сон получше стало?

0
12.11.2011
Мария
Александр, 15 лет 1 месяц Дубоссары

И вас поздравляю!!!! Растите здоровенькими. Мы еще не начали принимать Цинаризин, только в понедельник начнем. А сон пока очень плохой, сегодня до 4:30 на руках и постоянно укачивала....только лягу, 10-15 минут и опять ворочается... под утро заснул....

0
12.11.2011

Спасибо!!! держитесь!!!!!!!!!!!!!!!    если что пиши ) будем воевать вместе )) мой тож спит фигово((((

0
12.11.2011
Мария
Александр, 15 лет 1 месяц Дубоссары

а у вас почему плохой сон???

0
12.11.2011

не знаю.... просыпается и играет... начинаю укачивать ор.........(((( это не зубы...

0
12.11.2011
Мария
Александр, 15 лет 1 месяц Дубоссары

а у нас просыпается, но играть не хочет, хочет спать, начинаю укачивать, а он вертится, крутится...у нас точно пятый зуб лезет, так сказала педиатр..

0
13.11.2011

держитесь!!!!!!  скоро и у меня видимо веселуха будет(((

0
13.11.2011
Евгения
Катюня, 15 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 11 месяцев Тирасполь

Тьфу,тьфу спите сладко!!! 
Молодцы!) Поздравляю Вас с 6-ю месяцами!!! 
Массаж это хорошо,мы его делали 2 раза( говорят вообще 4 раза нужно до года)
первый в три мес,второй в 9 ,она сразу после него пошла(у нас обе ножки заворачивались во внутрь)
теперь бегает ,все прошло! и у вас будет отлично!!!
п.с.а что за частная поликлин? интересно)))

0
11.11.2011
Мария
Александр, 15 лет 1 месяц Дубоссары

Спасибо за поддержку!!!! Уверенна, у нас все будет хорошо!!! А мы ездили в Кишинев в цент Эммануил, уверенна, что слышали о нем.

0
12.11.2011
Евгения
Катюня, 15 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 11 месяцев Тирасполь

неа, не слыхала! спасибо,буду знать!))

0
13.11.2011
Ольга
Александр, 15 лет 1 месяцЕкатерина, 12 лет 6 месяцев Иркутск

Ну вот Сашуля какой большущий стал!!!!

Принимайте от нас поздравления!

Традиционно, цветы маме!

0
14.11.2011
Мария
Александр, 15 лет 1 месяц Дубоссары

Цем-цем!!! Спасибо!!!

0
14.11.2011
Ольга
Александр, 15 лет 1 месяцЕкатерина, 12 лет 6 месяцев Иркутск

А Сашеньке большой Миша. Пусть сон малыша стережет и некому и ничему не дает будить!

Картинка 140 из 18702

0
14.11.2011
Мария
Александр, 15 лет 1 месяц Дубоссары

Оленька, солнышко, спасибо!!!!!

0
14.11.2011
фотки 05.11.11 ( для истории) Свистун!! (новая умелка)

Похожие записи