Уже давно пытаемся, кряхтим! А сегодня один раз сам сел, чуток посидел и на бочок, а потом лег! С каждым днем, все увереннее становится малыш, учимся управлять своим телом! Так интересно за ним наблюдать!!! Всегда с мужем радуемся, даже если произошло что- то незначительное!!!
Мама мальчика (15 лет)
Киев
поздравляю мы тоже уже почти)))))))))))))))
0
28.11.2011
Ответить
