Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Дубоссары

что делать, ребенок кусает меня везде?

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск

Мой на слова "нет" и "нельзя" ржать начинает с какой бы я интонацией не говорила. У нас тоже 6 зубов, тоже кусает до крови и синяков, щеку кусанул мне недавно - ходила красивая....

Да никак его не отучишь сейчас, надо наверное переждать. Хотя нельзя я все равно ему говорю и пальчиком грожу :-)

0
07.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Дубоссары

у нас та же беда, слово нет не  существует!!! и тоже улыбается!! наверно, они думают, что это так забавно, мамку кусать!!! играются, вообщем, детки!!!!

0
07.12.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск

Я читала, что через укусы ребенок выражает свою любовь. Будем ждать, пока научится по другому излагать :-)

0
07.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Дубоссары

от такой бурной любви я скоро синяя- синяя буду)) у меня синяки по всюду, знакомые отшучиваются, мол муж бьет)))

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Звенигород

уже мне кажется можно "приучать" к слову нет и нельзя. при этом убирать от зубов части тела и делать очень строгое выражение лица. эффект будет конечно отсроченный...

0
07.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Дубоссары

все это делаю, а он смотрит и лыбится!!! весело мальчугану!!!

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Звенигород

та же фигня! но я настойчиво продолжаю говорить нельзя! ай-я-яй! )))  в этой ситуации не так страшно. главное, чтоб когда он полезет к духовке - он был знаком с "нельзя" )))))

0
07.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Дубоссары

согласна, надо учить уже сейчас, чтоб потом предостеречь от серьезных проблем!!!

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Когалым

я один раз хлопнула по попке (совсем несильно) и сказала нахмурившись "нельзя"....сразу понял, что я не шучу )))) хватило на месяц....сейчас иногда кусает когда сосет грудь, но это уже другие зубки лезут......

0
07.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Дубоссары

а у меня грудь почти не кусает, а вот любитель укусит в шею, в руку, в ногу. А еще за волосы тянет...вот хулиганящий!!! Я тоже слегка хлопнула, хватило на пару секунд, призадумался и опять давай кусать хе)

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Когалым

засранчики)))ну тогда ждать, пока вырастит 

0
08.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов

у нас это впереди...

0
07.12.2011
поликлиника и последний день на этой страничке!!! нам завтра 7! и что это было?? про дневной сон

Похожие записи