Войти
Мария
Александр, 15 лет 1 месяц Дубоссары

про какули...

Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

Зависит от того, что кушала))) Бывает что-то скрепит, и тогда тверденькие, или наоборот расслабит и пожиже...)))

0
15.12.2011
Мария
Александр, 15 лет 1 месяц Дубоссары

мы едим тыкву, кашку покупную, и смесь рисовую, иногда яблочко, грызем бублики..но это мы едим уже месяц, а реакция тока сейчас...

0
15.12.2011
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

Ну может смесь рисовую немножко отложить и давать предположим гручневую))) или простую смесь... просто желудочек плохо сработал...и скрепил))) А можно дать чернослива (пюре) немножко)))

0
15.12.2011
Мария
Александр, 15 лет 1 месяц Дубоссары

может быть..попробую

0
15.12.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

А почему смесь рисовую? Каждый день рисовую смесь? Она же крепит...

И к тому же, когда ребенок ест как взрослый, он и в туалет ходит как взрослый :-)

0
15.12.2011
Мария
Александр, 15 лет 1 месяц Дубоссары

смесь я чередую, едим гречневую и рисовую, до этого не беспокоило ничего и стул был нормальный. Едим смеси с 3 - х месяцев, рис на нас точно не влияет....

0
15.12.2011
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Рисовые и гречневые смеси предназначены в основном для детей не едящих еще каши...

Когда в 3 меяца ели только смесь с крупяной мукой - это одно дело, а когда смесь несколько раз в день + еще и кашу = совсем уже другое дело и стул другой.

Если малого ничего не беспокоит, то все нормально.

0
15.12.2011
Мария
Александр, 15 лет 1 месяц Дубоссары

Слава Богу, ничего не беспокоит!!!! А смесь едим с 3-х мес. а кашу стали есть с месяц назад, но реакции никакой не последовало, а вчера вдруг выдал. Сегодня уже все нормально

0
16.12.2011
Анна Роот
Артём, 15 лет 1 месяцКирилл, 20 лет Саратов

не буду утверждать, я не врач, но где-то читала что после полугода микрофлора должна сформироваться, поэтому и кал "образованный".  у нас такой же стул как  и у вас и  зависит от того что кушает(например после банана в какулях черненькие волоски как будто). главное чтобы сам процесс каканья малыша  не беспокоил(не сопровождался криками и капризами до,после и во время) .

0
15.12.2011
Мария
Александр, 15 лет 1 месяц Дубоссары

после банана всегда черненькие волосики есть! Сегодня ничего не беспокоило, только немного потужился и покряхтел..не плакал..

0
15.12.2011
Ekaterina
Евгения, 15 лет 1 месяцАлександра, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

а я гадала, что за червячки такие в какашках черненькие, а это оказывается после банана..

0
15.12.2011

однородная масса - когда на полном ГВ. А с введением прикорма видоизменяются - конечно! :)

0
15.12.2011
Мария
Александр, 15 лет 1 месяц Дубоссары

у нас изменилась сразу после введения прикорма...но сегодня прям какуля вылезла, а нового ничего не добавляла...вот и думаю, нормально ли???

0
15.12.2011

ну, желудок постепенно перестраивается на новый вид пищи;) хуже, если б сразу среагировал (поносом) - это больше на отравление похоже

0
15.12.2011

y nas zagagylin net poka eshe))))))))))), no s vvedeniem prikorma, a eto vse kashu i yge vse ovoshi+jabloko, banan i grysha,styl javno izmenilsja, massa stala plotnaja o4en' i inogda ,kogda kakaem, ag pla4em((((

0
15.12.2011
Мария
Александр, 15 лет 1 месяц Дубоссары

у нас стала более плотная почти сразу, как ввели прикорм, но сегодня прям какуля вылезла...впервые....

0
15.12.2011
Светлана
Степан, 15 лет 1 месяцМатвей, 12 лет 6 месяцевАнфиса, 9 лет 11 месяцевПлатон, 5 лет 11 месяцев Новосибирск

мы как прикорм ввели,сразу стал караликами прилично твёрдыми)))

0
16.12.2011
Мария
Александр, 15 лет 1 месяц Дубоссары

а мы уже больше месяца на прикорме, но такое впервые и ничего пока нового не было, а какули резко изменились. Сегодня все нормально..

0
16.12.2011
Ириска
Игорешка, 15 лет 1 месяц Ярославль

Привет! У нас тоже то жиденько, то как пластилинчик...

0
15.12.2011
Мария
Александр, 15 лет 1 месяц Дубоссары

вот-вот...пластилинчик!!!!

0
15.12.2011
мамаRoma
Хитрюга Джек, 15 лет 1 месяц Красноярск

И у нас пластилин теперь! Скучаю по жидким кашкам.. Они пахли так нежно - младенцемВзрослеют наши парни...

0
15.12.2011
а как у вас проходят прогулки??? встали и почти сели!!!

Похожие записи