про какули...
Зависит от того, что кушала))) Бывает что-то скрепит, и тогда тверденькие, или наоборот расслабит и пожиже...)))
мы едим тыкву, кашку покупную, и смесь рисовую, иногда яблочко, грызем бублики..но это мы едим уже месяц, а реакция тока сейчас...
Ну может смесь рисовую немножко отложить и давать предположим гручневую))) или простую смесь... просто желудочек плохо сработал...и скрепил))) А можно дать чернослива (пюре) немножко)))
А почему смесь рисовую? Каждый день рисовую смесь? Она же крепит...
И к тому же, когда ребенок ест как взрослый, он и в туалет ходит как взрослый :-)
смесь я чередую, едим гречневую и рисовую, до этого не беспокоило ничего и стул был нормальный. Едим смеси с 3 - х месяцев, рис на нас точно не влияет....
Рисовые и гречневые смеси предназначены в основном для детей не едящих еще каши...
Когда в 3 меяца ели только смесь с крупяной мукой - это одно дело, а когда смесь несколько раз в день + еще и кашу = совсем уже другое дело и стул другой.
Если малого ничего не беспокоит, то все нормально.
Слава Богу, ничего не беспокоит!!!! А смесь едим с 3-х мес. а кашу стали есть с месяц назад, но реакции никакой не последовало, а вчера вдруг выдал. Сегодня уже все нормально
не буду утверждать, я не врач, но где-то читала что после полугода микрофлора должна сформироваться, поэтому и кал "образованный". у нас такой же стул как и у вас и зависит от того что кушает(например после банана в какулях черненькие волоски как будто). главное чтобы сам процесс каканья малыша не беспокоил(не сопровождался криками и капризами до,после и во время) .
после банана всегда черненькие волосики есть! Сегодня ничего не беспокоило, только немного потужился и покряхтел..не плакал..
а я гадала, что за червячки такие в какашках черненькие, а это оказывается после банана..
однородная масса - когда на полном ГВ. А с введением прикорма видоизменяются - конечно! :)
у нас изменилась сразу после введения прикорма...но сегодня прям какуля вылезла, а нового ничего не добавляла...вот и думаю, нормально ли???
ну, желудок постепенно перестраивается на новый вид пищи;) хуже, если б сразу среагировал (поносом) - это больше на отравление похоже
y nas zagagylin net poka eshe))))))))))), no s vvedeniem prikorma, a eto vse kashu i yge vse ovoshi+jabloko, banan i grysha,styl javno izmenilsja, massa stala plotnaja o4en' i inogda ,kogda kakaem, ag pla4em((((
у нас стала более плотная почти сразу, как ввели прикорм, но сегодня прям какуля вылезла...впервые....
мы как прикорм ввели,сразу стал караликами прилично твёрдыми)))
а мы уже больше месяца на прикорме, но такое впервые и ничего пока нового не было, а какули резко изменились. Сегодня все нормально..
И у нас пластилин теперь!
Скучаю по жидким кашкам.. Они пахли так нежно - младенцем!
Взрослеют наши парни...