слазить и залазит на диван!!!! Это так прикольно!!! И даже по - взрослому!!! Умничка!
Все забывала про это написать, на самом деле мы умеем это делать уже где-то с пол месяца!!!
слазить и залазит на диван!!!! Это так прикольно!!! И даже по - взрослому!!! Умничка!
Все забывала про это написать, на самом деле мы умеем это делать уже где-то с пол месяца!!!
боюсь учить, вдруг равновесие потеряет и упадет боня =)
Конечно, подглядывать надо!!! Я всегда на стреме, но видмо зря, Большой малыш уже!!!!
а вы учили специально или он сам догадался и научился?
свекровь учила немного, но не замарачивались на этом!! А потом как-то сам стал проделывать эту процедуру!!! Сейчас смело и туда и обратно!!!
а мы только слазим! не залазит- высоко! но старается)))