Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Дубоссары

умеем сами!!!!!

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

боюсь учить, вдруг равновесие потеряет и упадет боня =)

0
06.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Дубоссары

Конечно, подглядывать надо!!! Я всегда на стреме, но видмо зря, Большой малыш уже!!!!

0
06.03.2012
Мама девочки (14 лет) Тольятти

а вы учили специально или он сам догадался и научился?

0
06.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Дубоссары

свекровь учила немного, но не замарачивались на этом!! А потом как-то сам стал проделывать эту процедуру!!! Сейчас смело и туда и обратно!!!

0
06.03.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница

а мы только слазим! не залазит- высоко! но старается)))

0
05.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Дубоссары

если очень высоко, то тоже не может.

0
05.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

здорово, а мы что никак.

0
06.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Дубоссары

всему свое время!!!

0
06.03.2012
Нам скоро 10! Первые шаги!!!

Похожие записи