Пальтишко на осень/весну Oggi. В замечательном состоянии, использовалось мало. Интересный, оригинальный стиль. Мне стало маловато :( Размер S) . Слегка приталенное.2000 р.


Пальтишко на осень/весну Oggi. В замечательном состоянии, использовалось мало. Интересный, оригинальный стиль. Мне стало маловато :( Размер S) . Слегка приталенное.2000 р.


А можно замерчики ОТ ОГ, длину изделия и длину рукава. ширину плеч, и засколько можете продать