поехала я тут на съемку, в края для меня не близкие, но - чего не сделаешь ради идеи! а идея была моя!
так вот, подъезжаю я к месту и обнаруживаю что батарею от аппарата забыла на зарядке......
пришлось воплощать мысль о том, что главное не техника, а фотограф - мне благодушно была выдана китовая сониальфа, которую я держала в руках впервые....
предлагаю посмотреть, что вышло!
ЗЫ: а цвета и насыщенность не те совсем выдает!



