кто они, эти загадочные люди?
продавцы набора услуг сомнительного качества? или художники?
неужели всем настолько нужны деньги, что ради этого можно пожертвовать репутацией?
однажды муж мне сказал: человек смог продать КАКШКУ и в этом он большой молодец!
а в другой раз: где здесь ФОТОГРАФИЯ?
раздражаться бессмысленно, но вот обидно что стирается грань!
