именно так теперь Кит называет всех деток!
Но свою подругу Аню он выделяет особенно!
есть просто Ань - -это все детки, а есть Ан--няя!
когда на прогулке родителей оказывается больше чем детей, мой кит буквально выталкивает меня из шумной компании в сторонку и стоя подальше ото всех громко кричит: ААНН--ННЯЯ! призывая подругу покинуть столь шумную компанию!
а еще собирает ей цветя, камушки и палочки!
Аня отвечает киту взаимностью - обнимает его и берет заруку...правда Кит такие нежности не любит!
за добавкой - ко мне на ЖЖ
