Войти
Мария
дочка, 15 лет 9 месяцев Мытищи

Мытищи))))

А где вы гуляете территориально?
0
01.03.2011
Мария
дочка, 15 лет 9 месяцев Мытищи
перловка
0
01.03.2011
Понятно. Нам далековато ((( мы в парке ))))
0
02.03.2011
Мария
дочка, 15 лет 9 месяцев Мытищи
мы в парк каждый день пешком из перловке))) мама раньше проф занималась бегом. вот и люблю много и быстро ходить
0
02.03.2011
А вы во сколько?
0
02.03.2011
Мария
дочка, 15 лет 9 месяцев Мытищи
мы где то 2-3 выходим. а на час. потеплеет целый день гулять будем.
0
02.03.2011
Мы около 4 выходим(((( обидно
0
02.03.2011
Мария
дочка, 15 лет 9 месяцев Мытищи
мы уже так поздно не можем.
0
02.03.2011
Полина
Виктория, 16 летАлина, 16 лет Мытищи
а вы в каком парке гуляете?)
0
09.06.2011
В центральном.
0
09.06.2011
Полина
Виктория, 16 летАлина, 16 лет Мытищи
ааа, нам туда далеко ехать) мы в своем, на олимпийском. Познакомились уже с кем?) не скучно?)
0
09.06.2011
Марианна
Артём, 16 лет 11 месяцевОлег, 15 лет 3 месяцаРоман, 10 лет 3 месяца Москва

мы тоже живем около Перловки, может встретимся?

0
19.11.2011
Мария
дочка, 15 лет 9 месяцев Мытищи

Привет)) мы живем на Семашко. Гуляем в парке в перловском. Выходим всегда часам к 4.

0
19.11.2011
Марианна
Артём, 16 лет 11 месяцевОлег, 15 лет 3 месяцаРоман, 10 лет 3 месяца Москва

Здорово, вы не против если мы к вам присоедимся)) в 16 будем в парке. на всякий случай мой тел в личку кину.

0
19.11.2011
Мария
дочка, 15 лет 9 месяцев Мытищи

89032503190 это мой

0
19.11.2011
Мария
дочка, 15 лет 9 месяцев Мытищи

нет, конечно не против

0
19.11.2011
Помогите определиться из трех стульчиков для кормления Перловка))

Похожие записи