Привет))) Мы из Мытищ, нам 6 мес))) Ищем друзей для совместных прогулок)))
мы в парк каждый день пешком из перловке))) мама раньше проф занималась бегом. вот и люблю много и быстро ходить
0
02.03.2011
Ответить
мы где то 2-3 выходим. а на час. потеплеет целый день гулять будем.
0
02.03.2011
Ответить
ааа, нам туда далеко ехать) мы в своем, на олимпийском. Познакомились уже с кем?) не скучно?)
0
09.06.2011
Ответить
Привет)) мы живем на Семашко. Гуляем в парке в перловском. Выходим всегда часам к 4.
0
19.11.2011
Ответить