Я лежу в кроватке и сосу тихонько.Соску, вы подумали?Нет, свою
пеленку.На подушке мама закрывает глазки.Лучше б пела песни и читала
сказки.Говорит, что папе рано на работу.Но, конечно, это не моя забота.Я
спою вам песенку,так мне скучно с вами.Поднимайте головы –люди на
диване!А на завтрак чмокаю палец у ноги.Не дают мне кушать родители –
враги.Ну и что, что рано пять утра – всего то.Просыпайся, мама,у тебя –
работа.Что-то подозрительно попе неприятно.Люди, помогите!Как вам не
понятно?Вот, проснулась мама,папа повернулся.Я им из кроватки сразу
улыбнулся.Ну, теперь покушал,счастье - то какое.Не могу понять я,что со
мной такое???Тяжелеют глазки,и зевает ротик.Неужели это…..Спи, мой
бегемотик.
пеленку.На подушке мама закрывает глазки.Лучше б пела песни и читала
сказки.Говорит, что папе рано на работу.Но, конечно, это не моя забота.Я
спою вам песенку,так мне скучно с вами.Поднимайте головы –люди на
диване!А на завтрак чмокаю палец у ноги.Не дают мне кушать родители –
враги.Ну и что, что рано пять утра – всего то.Просыпайся, мама,у тебя –
работа.Что-то подозрительно попе неприятно.Люди, помогите!Как вам не
понятно?Вот, проснулась мама,папа повернулся.Я им из кроватки сразу
улыбнулся.Ну, теперь покушал,счастье - то какое.Не могу понять я,что со
мной такое???Тяжелеют глазки,и зевает ротик.Неужели это…..Спи, мой
бегемотик.