дочь у меня растет очень хозяйственная. то с веником бегает, подметает. то щетку берет ванну моет. если муж забывает дверь в туалет закрыть, то она уже там ершиком орудает. а теперь как месяц умеет сама машинкой стиральной стирать. берет свои вещи из сетки, несет к машинке. открывает, запихивает туда все веши, просит меня порошек насыпать. потом сама нажимает все кнопки для стирки( знает какие и в каком порядке нажимать) машинка запускается, а сетку она несет на место.
очень любит пыль везде вытирать, я ей лично ее губку выдала, так она каждый день пыль вытирает с игрушек и прочих вещей.
и не любит когда другие отдыхают. если я чуть присела она мне швабру несет " на мама, мой полы"
недавна начала осваивать пылесос, он ей до безумия нравится.
я уже начала верить в знаки задиака, ведь девы пидантичные люди.
а вообще я рада что она у меня такая хозяйственная, надеюсь ей этот процесс и дальше нравится будет
очень любит пыль везде вытирать, я ей лично ее губку выдала, так она каждый день пыль вытирает с игрушек и прочих вещей. и не любит когда другие отдыхают. если я чуть присела она мне швабру несет " на мама, мой полы"
недавна начала осваивать пылесос, он ей до безумия нравится.
я уже начала верить в знаки задиака, ведь девы пидантичные люди.
а вообще я рада что она у меня такая хозяйственная, надеюсь ей этот процесс и дальше нравится будет
