Войти
Мама девочки (1 год) Мытищи

хозяюшка

Мама девочки (15 лет) Оренбург

как про мою дочку писали))) только моя еще посуду моет)) и тоже ведь Дева))

0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Мытищи

я посуду не даю мыть. это под запретом, вдруг разобьет и порежиться. я очень боюсь

0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Оренбург

ну мы под присмотром...да и в основном пластмассовые чашки даем, ложки или кастрюли...чтобы их разбить, еще постараться надо)))))))))))

0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Мытищи

ну у меня муж там может и стеклянную посуду оставить, а на стулья она хорошо залазит. поэтому не всегда можно усмотреть. да и воду легко включить, а вдруг ошпарится. поэтому раковина у нас под запретом, и она туда не лазиет.

0
26.01.2012
Мама девочки (15 лет) Оренбург

а у нас до крана еще не достает ..а если вода не включена, сама не полезет...

0
27.01.2012

Мы такие же =) главное у деток желание поддерживать помогать маме =)

0
26.01.2012
С новым годом!!! А моей дочке сегодня год и 4 мес!!!! Компенсация детям, не попавшим в детский сад из-за длинной очереди

Похожие записи