Войти
Мама девочки (10 месяцев) Бендеры

аллергия или потница!!!!!!!!

Мама девочки (14 лет) Измир

у меня ребенок не аллергик и я постоянно с врачами ругалась по поводу аллергии и потницы. Дак вот, для меня единственный аргумент в пользу аллергии - это то, что она обычно идет по всему телу ибольшей части. Когда врачу говорила что ребенокпотеет,она сразу  отказывалась от аллергии.

0
27.06.2012
Мама девочки (14 лет) Бендеры

я тоже сказала,но они мотивируют тем,что и на кистях рук, и на лице высыпало.типа для потницы это не характерно....

0
27.06.2012
Мама девочки (14 лет) Измир

хмм ну тогда не знаю, но на лекарства сразу я бы не налегала, а народные средства - самое то, отвары и др.

0
27.06.2012
Мама девочки (14 лет) Бендеры

ну вот тоже хотим попробовать.ой побыстреебы прошло!!!

0
27.06.2012
Мама девочки (14 лет) Измир

Не переживайте, все пройдет 

0
27.06.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

ой у нас сейчас такая сыпь......(((((((((((((((((((((((

но мы 1/4 супрастина 2 раза в день и в череде купаю

0
27.06.2012
Мама девочки (14 лет) Бендеры

а как вы его даете?он же горький?

0
27.06.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

так и даю! обманываю, но он уже просек!=)

в ложечке разминаю и сводичкой разбавляю и в ротик! он конечно морщится весь, а куда деваться запиваем водой!

0
27.06.2012
Мама девочки (14 лет) Бендеры

фе,я не представляю какая у моей реакция была бы! и действительно,на какие хитрости мы способны стали,даже не представляла что я так могу!

0
27.06.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

ну да пусть поморщится, зато пройдет!

0
27.06.2012
Мама девочки (14 лет) Баку

И не верьте! Мой совет таков: покупайте ребенка вванночке сзаваленной чередой. Потом дайте после еды перед сном 4-5капель антигистамина сосеФен исключите домажаркий воздух пусть выспится в прохладе.еще я бы пока перестала давать все ягоды и красные овощи. Смекта вообще то может наоборот дать запор.от запора и взрослого сыпит. а марганцовку в наше время вообще никто не использует.  Уже доказали ее бесполезность. Пока никакой мази не надо бы.настоите в стакане отвар череды. Процедите и смочив ватный тампон прОтирайте все места с сыплюшкой.пусть на коже сам подохнет. Так вы успокоите зуд,если он есть.

0
27.06.2012
Мама девочки (14 лет) Бендеры

спасибо! а что такое сосефен,у нас нет такого.чем можно заменить?на счет череды,купали уже 2 раза но ниче не сходит,будем продолжать.а вы думаете что это всетаки потница?

0
27.06.2012
Мама девочки (14 лет) Баку

sosefen eto takiye kapli iz gruppi Ketotifen. Sladkiy klubnichniy vkus. Imi mojno proovodit lecheniye allergii aj do 6-ti  mesyaceev podryad. antigistamin.ya bi srazu prinyala meri protiv allergii,esli ona est.no ya ne dumayu,chto eto potnica

0
27.06.2012
Мама девочки (14 лет) Баку

Сорри,не подохнет ,а подсохнет.ipad глючит)будьте здоровы!

0
27.06.2012
Мама девочки (14 лет) Бендеры

спасибо!!!!!

0
27.06.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

и у нас как пошла сыпь...и я 1/4 супрастина 1 раз в день..3 дня подавала...в череде искупала и прошло......а до этого на ребенка страшно смотреть было

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники

у нас дерматит поставили на днях, выписали тоже адвантан, вместо марганцовки - примочки делать с фурацилином, а вместо смекты - полисорб. А парлазин вообще впервые слышу...

0
27.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Запорожье

от алергии пьем Эриус,по 2,5 мл один раз в день,в течении 4-х дней

0
27.06.2012
наши новости! кто что уже умеет говорить ??????

Похожие записи