Девочки,скажите пожалуста,ваши детки едят пену???? мы делаем ей ванночку с пеной сhicco? мы ее ругаем чтоб не ела, но она умудряется! не делать жалко,она так балдеет от нее, играется,в руках мнет! сильно вредно,если она ее наестся???? рот же ей не заклеешь!
ПЕНА В ВАННОЙ!
МОЯ ЕСТ))И Я ПРОБОВАЛА,ПРОВЕРЯЛА КАК НА ВКУС))))РАЗ В НЕДЕЛЮ КУПАЕМСЯ В ПЕНЕ!ПОБАИВАЮСЬ,ХОТЯ ДУМАЮ БЕЗОПАСНО,НО...
Блин, Данилёк тоже ест. Бюбхен. Но я не думаю, что они съедают столько, количество которого может навредить. Надеюсь, что детская косметика делается с учётом этого. Слышала такие мнения.
ну вообще там написано 0+. значит они ведь понимают что детки ее будут есть! надеюсь не вредно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мой ест. Никаких последствий. Сразу боялась, что пропоносит... Но все нормально. )))
моя тоже ее ест. поэтому с пеной редко делаю...хотя ей она тоже так нравится
Мой не всегда ест. Однажды он не с рук стал ее пробовать на вкус, а нырнул в нее лицом. Еле успела его схватить. Испугалась непередать как
Никогда не разводила пену и делать этого не буду.Это мыльные средства,а значит щелочные-по мне это вредно!
